Клуб "Одинокие волки", Самарая область

Объявление

Из-за некоректности работы ДАННОГО форума, ибо админы сервера 7li ничего не хотят делать вообще, мы были вынуждены переехать. Новый ресурс: www.Lonelywolf.clan.su Всем пользователям просьба перерегистрироваться по этой ссылке. Приносим свои извинения за неудобство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусство

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фотография стоит, наш командир уже напился,
Мы поминаем друга, он из патруля не возвратился,
Ушел в дозор в весенний день, когда светило ярко солнце,
Назад разведка привезла, лишь медальон с рисунком солнца.

Затем в горах их всех нашли, укрытых желтою листвою,
Бокал за друга подними, он будет навсегда с тобою,
Кривая боль грызет висок, ты помнишь, как стояли строем,
Бокал сжимаешь как курок, ушедший, он погиб героем.

Мы будем вечно вспоминать, и вспоминать потомки будут,
Войну, которая взяла себе их души, не забудут.
Их в путь последний отправляли, салют друзьям, героям честь,
Под ритмы выстрелов вздыхали, о справедливость ты ли есть?

Афганистан не разбирая, друзей у всех нас отобрал,
Пусть им откроют двери рая, что будет так, ни кто не знал,
Пусть память сохранится в душах, он будет в сердце, вечно жить,
Послушай девочка послушай, с ним честь была для нас служить.

Его последняя весна, была прекрасней всех на свете,
Жизнь для героев создана, как-то раз сказал он Свете.
Потом обнял, и мы ушли, ушли затем чтобы вернуться,
Но одному из нас тогда не суждено было проснуться.

Фотография стоит, наш командир уже напился,
Мы поминаем друга, он из патруля не возвратился,
Ушел в дозор в весенний день, когда светило ярко солнце,
Назад разведка привезла, лишь медальон с рисунком солнца.

(from : Angel)

2

Красиво.
слов нет.

3

Закономерная случайность.

Жизнь человека является сочетанием
Случайных закономерностей, тем самым
превращаясь в закономерную случайность.

Две стороны медали.

Темно синяя куртка, кроссовки Адидас, темно синие джинсы, короткая стрижка и сигарета в зубах. Таким Сергей вышел из дома.
От людей с которыми он общался, его ничего не отличало. Ни манера поведения, ни мат в сторону ближнего своего, ничего абсолютно.
Во дворе собралась шумная компания. Витек, бывший заключенный, судимый за разбойное нападение, Диман так же привлекавшийся ранее,
Виталик, щупленький парнишка лет девятнадцати, хотя и выглядящий молодо, но как говорили про него ребята, имеющий кмс по обшариванию
карманов и вскрытию любого рода замков. С ними стояли еще несколько личностей, не имевших отношения к местам не столь отдаленным, но
уже засветившихся в органах внутренних дел. Кто в отделе по делам несовершеннолетних, а кто просто в сизо за пьянку в неположенном месте и ночевку на казенном газоне перед мэрией родного города.
Ну что? Сергей задал вопрос первым. Здороваться не было смысла, ребята еще не прощались. Ха курточка идет... Ответил кто то из компании. По сипловато высокому голосу Сергей определил что это был Виталик. Смотришь словно дырку протираешь, бросил он в сторону собеседника, гляди глаза не выколи, чучундра. По чем брал? Виталя явно обиделся. Тебе столько не заработать снова бросил фразой Сергей развернувшись на месте тем самым показав ребятам как хорошо куртка на нем сидит. Ты бы лучше не карманы шарил, а дельным чем занялся. Парень был собою явно доволен. Да уж, мастерства у тебя хватит, приободрил Виталика кто то из компании, вместе с карманами в следующий раз при что-ли всю куртку разом, глядишь и такая же попадется. Раздался дружный хохот. Ладно, завязали слюни, прикрикнул на ребят Серега, сегодня отдыхаем, и так уже вечер а мы сегодня что то ни капли пива не выпили. Пойдем те купим и в парк. Компания, словно приняв команду к действию дружно направилась в сторону ближайшего киоска.

Галстук был затянут не очень туго, но развязаться в случае чего не намеревался. Строгая рубашка, скромный серый свитер, коричневая зимняя куртка, черного цвета брюки, и берцы. Алексей был почти полностью похож на своих соработников, единственное что его отличало это наверное возраст. Леше было несколько меньше лет чем остальным. Все же он был еще стажером службы.  В остальном все было схоже, стиль одежды, поведения, манера выражения речи и даже повадки поведения в разговоре. Леша сделал несколько шагов по коридору, и остановился у ближайшей двери. На двери висела красная табличка с золотыми буквами, которая гласила о том, что за этой дверью находится кабинет его начальника. Леша постучался. Да войдите, раздался басово низкий голос. Каждый раз когда Алексей входил за эту дверь по его телу пробегали мурашки. То ли из за картины висевшей на стене прямо над головой начальника, то ли из за его манеры разговаривать, а может быть по тому что этот человек умел придавать официальный тон даже самым не формальным вещам, в которых не было ни капли официоза. Зайдя в кабинет и закрыв дверь Леша протаробанил давно заученную фразу : Стажер Смирнов по вашему приказу явился. В голосе его была явно слышна заминка, которую начальник сразу же уловил, но вида не подал. В кабинете кроме него сидело еще два человека, высокого роста примерно метр восемьдесят, оба одетые в черные пальто, такие же похожие друг на друга как и Алексей на свою работу. Вот что Алеша, начал беседу начальник. У тебя как бы завтра отпуск, я вот думаю тебе его по раньше устроить. Ты у нас тут совсем заработался в отделе. Надо бы тебе свежим воздухом подышать. Так что сейчас берешь вот этих молодцев и вы идете по маршруту, начальник указал на карту висевшую на противоположной стене от картины, по вот этим ориентировочкам. После показа ориентировки были сожжены на глазах у всех, прямо в пепельнице. Ежели что сообщить и задержать на месте, без разговоров и сразу сюда так чтоб портянки сверкали, ребята знают, и умеют, а им твои глазоньки, память на лица, и светлая головушка в случае чего понадобится. Вдруг еще какой подозритель появится проводить нужно будет. В общем иди погуляй а то не могу на тебя смотреть уже весь красный как рак от духоты и бумаг. Вас понял, снова ответил Алексей уже заученной фразой. Разрешите идти? Да иди уже. Только сам знаешь за алкоголь штаны спущу с ушами, и вокруг шеи завяжу тридцать три раза! Начальник немного прикрикнул так, что Алексея аж покоробило. Да вы что товарищ подполковник, я же не пью вообще. Ладно тебе, я же пошутил, иди отдыхай... Алексей отдал честь и трое парней вышли за дверь.

Кто за кого?

Ты что сивый обурел? Серега всполохнул, будто пионерский костер, ты на кого бочку катыш? Иди на заправку бензин сосать я тебе ни хрена не должен чурка уродливая! Не прошло и часа, а компания уже ввязалась в разборку. Двое разговаривали, а по обеим сторонам стояло примерно по пять человек. Должен! Ты прогнал со словами теперь отмазываешся! Кто, я прогнал шушара мелкая иди гуляй у малышей стреляй! Тебе в прошлый раз морду набили еще захотел! Козлина! Собеседники были явно намерены подраться, что и произошло в последующем. Удар в лицо и массовая потасовка началась. Кто кого ударил не было важно каждый из них хотел просто набить морду ближнему своему. Но втянуты в драку оказались еще несколько случайных прохожих, и трое "совершенно случайных". Они просто проходили мимо. На Алексея из кустов вывалился человек со сломанным носом, лицо которого было залито кровью. Он уже понимал, что сейчас будет, но не торопился нажимать ктс. Послышались крики из за кустов и звук разбившегося стекла, видать кто то таки сделал из пивной бутылки розочку. Слева раздался тихий голос Максима : Претендент справа. В этот момент драка плавно переместилась в их сторону. В дальнейшем все происходило как и задумано. Легкий взгляд Алексея на предполагаемую цель, секундная оценка обстановки, действий, спокойная фраза, напоминавшая даже не приказ а скорее команду к действию : Задержать, и зажатая в руках ктс с нажатой уже три секунды кнопкой вызова. Толчек справа. Подсечка
и прилетевший превращается в улетающего. В этот момент Алексей почувствовал резкую боль в голове. Мир перед его глазами то плыл то летел, падая он думал что проходит вечность, на деле же проходила вторая секунда. Холодный снег коснувшийся головы быстро привел парня в норму, и падение было удачным, без удара, точ в точ как учили. Летевшая нога в сторону лица была резко перехвачена и развернута. Противник упал на землю, получив, пять или шесть тяжелых и точных ударов в область лица. Снова толчек сбоку и попытка удара по голове, и снова не удачно. Алексей перекатился и подскакивая пройдя под рукой противника нанес два удара, в область паха и шеи, следующий нападавший получил серьезное сотрясение то ли от того что Леша вовремя ушел с угла атаки и нанес удар в шею противнику, то ли от трех - четырех пришедшихся ему по лицу после падения. Послышался крик : МЕНТЫ !!!
БЕЖИМ!!! Из подъехавшей машины раскрашенной в бело синие цвета высыпало пять человек с автоматами, в касках и бронежилетах. Дерущиеся быстро разбежались.Милиционеры пробежали две сотни метров в сторону бегущих, но у ребят было явное преимущество в скорости из за отсутствия тяжелого обмундирования.К тому времени на месте драки оставались шестеро. Один мужчина в черном пальто стоял и прикуривал сигарету, другой по имени Максим надевал наручники на пытавшееся сопротивляться тело, еще двое лежащих на заледенелом асфальте парней, и Алексей, смотревший на макса и понимавший что кроме головы у него еще сильно болят ребра. Ну что? Спросил Алексей Максима. Задержали. Так же четко проработанным тоном ответил сослуживец. Он еще раз повторил Алексей, точно он. К вернувшимся милиционерам обратился Максим, видя что Леша в данный момент им ничего хорошего не скажет, все же по молодости своей он допустил несколько
ошибок которые стоили ему отшибленных ребер, некоторого помутнения сознания и серьезных шишек на голове. Этих берите Произнес Макс доставая документы,а этот крендель катится с нами. Ровно через минуту Алексей сидел на правом переднем сидении машины в которой находился подозреваемый и трое сослуживцев.Максим, Олег и собственно водитель машины подъехавший на место по вызову диспетчера после срабатывания ктс вместе с милицией. Серебристая десятка, как и было приказано направлялась в отдел. Через полчаса ребята убедились что за ними никто не гонится. Серега ты как? Спросил убийственно задыхающимся голосом Виталик. Нормально. Прокашливаясь ответил Сергей. Никогда эти козлы скоростью не отличались. Ага нормально, то то у тя вся рожа в синяя и в крови. Подзудил Витек. Похеру пройдет. Главное что не догнали. Загинающийся Серега пытался выглядить для своих достойно и у него это удачно получалось. Кровь смывается снегом, продолжил Сергей. И заражается ВИЧЕМ, снова подтрунил Витек. Слыш я тя щас сам заражу, кулаком. Грозно бросил Виталик.Димана и Двоих кренделей из команды Козлика повязали. Не кренделей, ответил уже признанный лидер команды, а кренделя и самого Козла, чурка трепаный,
ой, парень схватился за живот, гребаный. Бьют они больно. Ага , произнес Витек, Слыш а козла то уводили не менты. Я то в сторону беседки побежал, там отсиделся и вас догонять. А кто? Спросили в два голоса Серега и Виталик. Да хрен их знает, ну эти, кому ты Серег по затылку то зарядил. Слыш это что вообще за мутанты в пальто, кто они такие. Не знаю, честно ответил Сергей, но больше я связываться с ними не хочу. Что так? Выдавил из себя фразу пытающийся шутить Виталик, В жбан получил? Да хер с ним в жбан, Сергей нервно сплюнул. Этот сученок мне чуть ногу не сломал я только замахнулся, ладно лицо чуть чуть успел закрыть, и Витек рядом оказался, а то убил бы нахер. На слове голова Виталик замялся, мда. Чет мне кажется что это далеко не менты. Снова произнес Серега. Почему? Виталий вопросительно посмотрел на сотоварища. По тому что менты так не работают. И козлу пролетело так же как и мне от этого же придурка, только сильнее. Ребята сели на лавочку, достали сигареты и нервно закурили.

Через несколько лет...

Двор, лавочка, тусклый свет фонарей. Ночь.  Писец Серег, хаааххахах как так можно а? Хахаха Как так может свести жизнь людей?
Серега заливаясь от хохота смотрел на Смеющегося Алексея. Олег, Спасибо что ты нас познакомил, вот знал же морда у тебя
знакомая а где виделись вспомнить не мог. Мда, уже три недели общаемся. Ну да ты сейчас, в охране работаешь?
После того как твой отдел закрыли... Ха ха. Ага, а ты тоже, после того как из бандитов ушел!! Точно.....
Олег, бывший разведчик, а ныне работник частного охранного предприятия смотрел на своих смеющихся соработников и не мог понять,
как некогда бывший бандит и сотрудник структур могут так спокойно общаться, говорить на абсолютно разные темы и к прочему всему уважать друг друга.
Каждого из этих людей он знал со всех сторон и сейчас он никого из них просто не узнавал.
Жизнь это тяжелый случай, думал Олег, и заболевает им каждый, но порой это просто случайность, или нет...

(from : Angel)

Отредактировано Angel (2007-12-03 22:46:49)

4

хм....
знаешь....
тебе пожалуй стоит заглянуть в forum.ottodix.ru на нему прозы(НЕ фанарт) и почитать что пишет слип
не знаю уж насколько, но думаю понравится

5

Войди в мою дверь, проникни в мой мир.
Как будто игла через тонкие вены. 
За вход не плати, ни кредитов, ни лир,
Попробуй разрушить бетонные стены.
Железные прутья из клетки моей,
Сломать не удастся тебе все равно.
В углу католажки расцветает пырей...
Здесь все, что красиво- бросают на дно.
Луна здесь не всходит и солнечный свет,
Не может пробиться сквозь серые тучи.
Нет счастья и боли. Давно уже нет. 
Так, может, хоть сдохнуть появиться случай? 
В ладонях опять холодеет затвор, 
Вкус жженого пороха вновь на губах, 
И вновь, как в прорыв, ты уходишь в дозор, 
Мелькнув огоньком сигареты в зубах...

6

А ведь не плохо......

7

Ночная богиня, ликом луны,
Робко заглянула в окно.
Напрочь развеяв сомненья и сны,
Зовет меня далеко...
Зовет меня бросить тот старенький дом,
Что стал моим кровом на долгие дни.
И, словно, как в сказке, иссохшийся том,
Страницы открыть, по дороге пройти.
Зовет меня вспомнить, что я обешал,
Когда уходил из-под лиственных крон.
И просит меня, чтоб я закричал,
"На штурм, мой гарнизон!".
Зовет вновь богиня и манит меня,
И молит:"Пойдем же со мной..."...
Вот, будто кристаллом, скатилась слеза,
"Там ждут тебя те, кто пойдет за тобой.".
Но бросил я камень в крамешную мглу.
"Нет, не пойду я с тобой!"
И словно завыла, закричала луна.
"Почему? Почему ты не мой?!"
Но я не ответил, лишь ставни закрыл,
И тихо сел на кровать,
Ведь я наконец-то все это забыл...
Зачем мне теперь умирать?

P.s. А вы думали, что мы - тупая пИхтура?..

8

Игрушка для ума.(комуто покажентся наивной, но мне нравится)

Город был обречен.
Забившись в угол,обездвиженный ужасом,он с безумством в глазах наблюдал бегающих в панике взрослых,израненных,но пока еще живых.Он видел,как рушатся стены,как погибают под их обломками еще не родившиеся дети.Он плакал и молился,молился,молился..

Маленький бог отошел от муравейника,удовлетворенно отбросил в сторону палку,поправил ранец-рюкзак и,бубня себе под нос попсовую песенку,пошел дальше,к школе.

Раздался взрыв.

9

Лично по прозьбе Кортеса...

Сталью покрытые крылья,
Черный отблеск чешуи,
Исчадие ада, порождение тьмы,
Сердце закрыли остатки брони.
Это не твой мир, признайся себе,
Ошибся немного, кто писал аусвайс.
Указали дорогу к ложной судьбе,
И кричишь в темноту ,,ненавижу я вас".
Ты одинока на дороге своей,
Никто не примет, никто не поймет,
Но осталось немного изрезанных дней,
Как душа превратиться в холод и лед.
По шеке прокатилась напалмом слеза,
Где же Хозяин, что придет за тобой?
И прокушена в кровь, занемела губа,
Ты не терпишь ошибок и следишь за собой...
                        Посвещение черной драконице.

10

"НЕТ ВОСТОРГА ВЫШЕ,
НЕТ СОБЛАЗНА ИЗЫСКАННЕЙ,
ЧЕМ ВЗОРВАТЬ МОНОЛИТ!!!"

"ГРАЖДАНЕ!
ЧИСТИ ЗУБЫ БЛЕНДАМЕДОМ -
НЕ СТРАШНА ТЕБЕ РАКЕТА!!!"

"ЧИСТИ ЗУБЫ БЛЕНДАМЕДОМ
И РАКЕТЫ ТЫ НЕ БОЙСЯ
ВСЁ РАВНО НАЙДЁТСЯ КТО-ТО,
КТО ВЗОРВЁТ ТЕБЯ ГРАНАТОЙ! "

"ПОКУПАЙ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГРАНАТ:
ФУГАСНЫЕ, ОСКОЛОЧНО - РАЗРЫВНЫЕ, СВЕТО - ШУМОВЫЕ, И
ВЕЛИЧАЙШИЙ ХИТ СЕЗОНА: БАНАНОВЫЕ!!!"

здесь темнота вокруг
стреляют из кустов
не знаешь где твой друг
а где коварный моб
опять убьют меня
и я пойду в мертвяк
тогда сам буду снорк
и будет всё ништяк

А а а а а
Нас ждут из темноты!

опа опа зелёная ограда
вынес монолит свободу
так им всем и надо

мы частушки вам пропели
без смысла и без цели
если б были мы трезвее
сами б о*уели

голуби летят над нашей Зоной
голубям нигде преграды нет
как бы мне хотелось с голубями
прямо до свободы улететь

Сталкер помни:
Японский Маруй выбор не наш!
Наш выбор китайский спринговый Калаш!!!

как человек немножко умный
и образованный слегка
я не пойду в ВС ни разу
я за Свободу навсегда !_!

Товарищ! Верь!
Когда нибудь над Зоной Солнце  воссияет
И на обломках Монолита напишут наши имена!!!

Губит людей не пиво
Губит людей фугас!

Сталкер помни:
Отрубив снорку шланг на голове
ты лишаешь его возможности размножаться!
(c) O`skar

Полагаю, неплохое творчество.
Немного не в тему, зато про войну!!! :lol:  :lol:  :lol:

11

Удачи тебе с такими стишками в пинатах МОНОЛИТА......)))))))
Аска, думай кому и куда пишешь........

12

Пошла агитация!!!

"Свобода - штопаны го...ны!
Гони Свободу прочь из Зоны!"

"Подальше от Греха - поближе к Долгу!"

"И пусть Монолит молиться своему камушку..."

13

Kortes написал(а):

Аска, думай кому и куда пишешь........

А шо ни так?
Оно же творчество, с этим не поспоришь)))

14

И не спорю.....
Мне так нравится.....
Просто обидятся ведь и разнесут всех и вся.....
Алекс, хоре понтов....
Творчество кидайте.....
А кто кого на игре выясним......

15

Это как, постагитация? ))))))

16

а не стихи (небольшие отрывки прозы) выкладывать мона?

17

Aska, читай внимательнее сообщения выше.

18

Я идиот, простите... :rolleyes:

фот... цените....

Ночью, на подоконник моего распахнутого окна приземлился слонёнок. «Странно, - подумал я, - он не больше горшка с финиковой пальмой». Зверушка сложила перепончатые крылья и уставилась на меня красивыми, но грустными глазами.
- Что ты делаешь? – спросил слонёнок.
Чтобы собраться с мыслями, я прикусил зубами кончик ручки и вспомнил:
- Я пишу.
- О чём ты пишешь? – слонёнок моргнул. У него были длинные пушистые ресницы.
- Обо всём, – не определившись с ответом сказал я.
- Напиши обо мне – попросил слонёнок.
- А что о тебе написать?
Зверушка осторожно перепорхнула на огромный письменный стол. Листы тетради всколыхнулись, меня обдало приятным ветерком. Слонёнок присел, тяжело вздохнул и немного озадаченно уставился в потолок. Я не стал прерывать его размышлений.
- Напиши о том, как больно быть не таким, как все.
И он начал своё грустное повествование. Я зачарованно слушал. Во мне просыпались то ярость, то сострадание, то чувство абсолютной безысходности. Когда в больших глазах моего гостя заблестели слёзы, я предложил мятного чая с шоколадкой. Слонёнок согласился. Потом мы вместе пытались понять, что такое добро и зло, и где прячется счастье.
Когда за окном начало светать, слонёнок обвел комнату своим грустным взглядом и сказал:
- Я хочу запомнить это место. Оно одно из немногих, где мне было хорошо и спокойно. Но я ухожу.
- Зачем? – расстроился я . – Оставайся! Я решил! Здесь тебя никто не обидит!
- Здесь найдутся те, кто не примет и не поймет твоего решения. А я буду искать. Ведь есть ещё кто-то, кому так же грустно и больно. А вместе нам будет легче. Спасибо тебе, и прощай.
Зверушка взмахнула крыльями и скрылась из виду. Я сидел, уставившись в окно на оживающую улицу. Машины, всеми цветами радуги переливающиеся на дороге. Люди, спешащие, как и каждое утро, по своим делам. Я пытался понять, приснился ли мне ночной гость.
Мой взгляд зацепился за две пустые чашки и обёртку от шоколадки на столе.
- Удачи тебе, слонёнок, – шепнул я ему вслед.

19

А шо все молчат?!
оч хочецца узнать мнение...

20

Аска, мне нравится.....Просто застой был....Сервак подвисал, не по вине нас..... :yes:

21

ммм... Можно? Рифмы кривые - но какие выросли, я не поэт...

Я - дикая львица, я - черная кошка,
Журавл в небесах, не синица в окошке.
Брожу я по лесу глухой темной ночью,
Никто не зовет меня сыном иль дочью...
Одна, в темноте, но хожу я на воле,
Себе не желаю иной, "лучшей" доли.
Пусть будут условия жизни построже,
Пусть буду одна - мне свобода дороже!
Одна. Ну и что? Я давно уж привыкла...
И жить не хочу под фальшивой улыбкой!
Уж лучше зимой мне ютиться в деревьях,
Чем жить у хозяина где-то под дверью...
Уж лучше я на день останусь голодной -
Чем есть, что попало, на старой помойке...
И лучше умру молодой, поневоле,
Чем жить мне до старости в вечной неволе!

Отредактировано Айони (2008-01-11 18:12:41)



Создать форум. Создать магазин