Клуб "Одинокие волки", Самарая область

Объявление

Из-за некоректности работы ДАННОГО форума, ибо админы сервера 7li ничего не хотят делать вообще, мы были вынуждены переехать. Новый ресурс: www.Lonelywolf.clan.su Всем пользователям просьба перерегистрироваться по этой ссылке. Приносим свои извинения за неудобство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Одинокие волки", Самарая область » Тренировки » Предложения по проведению тренировок


Предложения по проведению тренировок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сподвигло мя написать данный топик. Звонят (спасибо, бойцы) и говорят: "Ккамода, а камода, а када тренировка будет?"
Ребят, какие тренировки??!! Что за тренировки?!
Вы говорите, что вы хотите толком, плз!
сами назначайте время, предлагайте!!!!!!! а то "Нуууууу (((((( а вот я не смог......... Нууууууууу, а у меня тут бал!(Он знает, кому камень бросил) нууууууууу, я не смогу приехать!!!!"
Надоело делать что-то для коммандирского состава, извините за фамильярность! Чуть ответственности, плз!

2

Странный странник, я тебе уже сегодня сказал по поводу тренировок. Ты мне ответил. Я тебе в ответку ответил. Проводимпо теплу?

3

Да, но, думаю, пожеания от этого не изменятся) (на тему проведения тренировок!!!!)

4

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. Как на счет 3 мая подготовка к 9 мая!!!!!!!!!!!!

5

А мож так далеко загадывать не будем????
Тем более некоторые на игру уедут.....

6

НЕ понял:
1. на какую игру!
2. Почему нет, как раз сползет снег!!!!!!!

7

Ролевую....Олбанские сказки.
Но я думаю, что можем и совместить...

8

Совместить сказки с тренировкой? Это как? О.о
Конечно я собираюсь с собой ствол на игру брать, но чисто для антуражу))
Ну и для особо наглых товарисчей....

Отредактировано Fobos (2008-02-06 23:05:56)

9

Поясню: Если игра не ночная тогда, стычек вообще может и не быть, а наоборот мы всех ролевиков можем и пострелять в темноте! ЧУР без обид!

10

А значит народ который поедет на игру будет и тренироваться и играть?
У меня лично нет желания стрелять в ролевиков)) Они тоже не пальцем деланы)
И не забывай что среди нас они тоже присутствуют

Отредактировано Fobos (2008-02-08 17:15:55)

11

Я же сказал чур без обид!!!! чего не читаете, я не против не тех не других просто инцеденты бывают, даже с малярами, так что фильтруйте базар, что написан здесь, и не принимайте все в свою сторону как оскарбление, т.к. мы на Вас не обижаемся.

А на счет тренировки, те кто приедет на игру, будут играть в нее, а кто не любит данные игрища будет тренероваться и напрягать рекрутов!

12

Вот такой ответ меня болие или мение устраивает.
Я не видел в твоих словах ничего оскорбительного, просто излагал факты)

З.Ы. Я не на столько стар что бы ко мне на "вы" обращаться)))

13

Девочки, не сорьтесь....
На собрание все порешаем....


Вы здесь » Клуб "Одинокие волки", Самарая область » Тренировки » Предложения по проведению тренировок


Создать форум. Создать магазин