Клуб "Одинокие волки", Самарая область

Объявление

Из-за некоректности работы ДАННОГО форума, ибо админы сервера 7li ничего не хотят делать вообще, мы были вынуждены переехать. Новый ресурс: www.Lonelywolf.clan.su Всем пользователям просьба перерегистрироваться по этой ссылке. Приносим свои извинения за неудобство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Предполагаю, что за "МОНОЛИТ" еще никто не заявлялся? Мон Женераль, ты за?

32

Шаман написал(а):

Предполагаю, что за "МОНОЛИТ" еще никто не заявлялся? Мон Женераль, ты за?

за МОНОЛИТ заявлен некий самарский страйкбольный клуб "Одинокие волки".
Кажись, в полном составе...
так что не знаю, удастся ли Вам освободить занятые места.... :lol:  :P  ;)

33

От лица моего командования делаю заявление, что команда "Мобильная пихота" требует роль группировки "Долг". В противном случае мы едем группой свободных сталкеров.
С уважением, Алекс.

Отредактировано Алекс (2008-01-08 13:00:08)

34

Шаман, ты давно не залазил на форум.......
Мы были монолитом еще когда правила не вывесили.....

35

Алекс написал(а):

От лица моего командования делаю заявление, что команда "Мобильная пихота" требует роль группировки "Долг". В противном случае мы едем группой свободных сталкеров.
С уважением, Алекс.

Товарищ главмастер просил поправить Вас, уважаемый Алекс, что в данном случае не "требуют", а изъявляют желание. В случае обнаружения противного, идите хоть за одиночек, не забывая о том, что в данном случае командой Вы являться не будете. И, скорее всего, будете распределены на усиление других команд.

В случае с Долгом: у группировки уже есть командир, но сама группировка ещё довольно малочисленна. Так что есть возможность присоединиться к уже набранным игрокам под командование тольяттинского Дракона. Если устраивает такой вариант, милости просим.

ЗЫ: Лёш, насчёт Болотного Доктора ещё не передумал? Твоя кандидатура принята, ищи Бенито! :D

36

"Волки":
В монолит возьмёте, если на игру поеду? :yes:



Создать форум. Создать магазин