Клуб "Одинокие волки", Самарая область

Объявление

Из-за некоректности работы ДАННОГО форума, ибо админы сервера 7li ничего не хотят делать вообще, мы были вынуждены переехать. Новый ресурс: www.Lonelywolf.clan.su Всем пользователям просьба перерегистрироваться по этой ссылке. Приносим свои извинения за неудобство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Одинокие волки", Самарая область » Флуд » Из чего делаем Гранаты и какую начинку используем


Из чего делаем Гранаты и какую начинку используем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ Я хотел узнать из чего вы делаете гранаты и какую вы используете питарды ????
Начинка Горох или Шарики??

2

Мы используем 4й карсар и горох. Себестоемость одной гранаты примерно 8 рублей... =)

3

Гост, я тоже координатор,но только все меня командиром зовут.............
На мой взгляд: "Зовите хоть горшком, только в печь не кладите......."
Так что не обижайси, надеюсь еще не раз пересекемся и пообщаемся...............;))))))))))

Извини, твое предыдущее сообщение удалено в связи с цензурой.............. :(

4

При замене гороха шариками издержки производства одной единицы возрастает раза в четыре- пять. Горох - это просто и сурово. Особенно, не долбленый горох. О, да!!!

Отредактировано Алекс (2007-12-17 08:36:16)

5

Попадаюстся забавные питарды под названием "Шухер". Особненность в том, что одна дает 3 взрыва (имитирует допустим последовательно соединенные фугасы)...хотя это таки для растяжек штучка.
мощность эквивалентна 5 корсару

6

могу по мылу отправить руководство по изготовлению...

7

Шарики легче гороха, поэтому разлетаются лучше.

Петарда с несколькими взрывами - веселая весчь. Первый взрыв вышибает петарду из гранаты, а дальше по лесу, сколько взрывов. КПД данной гранаты - никакой, противник умирает только от смеха.


Вы здесь » Клуб "Одинокие волки", Самарая область » Флуд » Из чего делаем Гранаты и какую начинку используем


Создать форум. Создать магазин