Клуб "Одинокие волки", Самарая область

Объявление

Из-за некоректности работы ДАННОГО форума, ибо админы сервера 7li ничего не хотят делать вообще, мы были вынуждены переехать. Новый ресурс: www.Lonelywolf.clan.su Всем пользователям просьба перерегистрироваться по этой ссылке. Приносим свои извинения за неудобство.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Одинокие волки", Самарая область » Оружейный двор » Внимание, продается и покупается


Внимание, продается и покупается

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Граждане, товарищи, соратники, тут предлагаю размещать объявления о продаже или желании купить привод или снаряжение!
Ну и на своем примере:
Продается МР-5 Классик арми. Магазин - бункер. Пружина 110 м/с. Шестеренки родные (СА). Меняные втулки. Аккум - 1200. 6500 рублей.
Продает Фриц (Юрист, Алексей)

Продается Г-36К. Карабин. Классик Арми. Магазин - бункер. Все родное. Перебран. Меняный хоп-ап. Аккум - 1200. 8000 рублей. Отыгран всего сезон. Вопросы ко мне.

2

Соотечественники,  продается срочно пулемет М-какойто... Инфа у штормовика. Пулемет китай, но уже выдает 120-130. Как всегда, возможен тюн. Цена вопроса 15500. Их 4-х приходящих пулемета 3 уже проданы. На оставшийся точат зубы Новокуйбышевские. Кто первым деньги внесет, того и будет. Вопрос надо решать срочно.

3

Если до 16:00 вторника 11.12.2007 не будет решения о пулемете, то он от нас ушел.

4

И кто же точит зуб наша команда по известной мне инфе не хотят пока ни чего брать
окромя курца

Отредактировано Ghost (2007-12-13 17:13:36)

5

Шаман, у тя 0,32; 0,35 или 0,38 шарики (6мм) есть?
Вдруг есть... :(

6

Народ, нужно оружие 2мне и 1напарнику:

1:снайперская винтовка: М-24 или что-нибудь аналогичное (желательно сразу с оптикой).

2:Винторез или подобный аналог (оптика, средняя дальность, автоматическая стрельба).

7

Шаман
Саш, а чего ты гэху продаешь?

8

Продается М4А1, Токио Маруи, отыгран сезон, настрел 7000 шаров, магазин-короткий бункер на 190 шаров. Перебран. Акум 9,6 600 mah Mini-s. Цена 9000 р.

9

DeathStalker написал(а):

Шаман
Саш, а чего ты гэху продаешь?

Дарова, Игорька! Хотца пулемет и П-90!

10

Шаман
Если ствол без косяков (а я таковых не помню), то мы возьмем.

11

DeathStalker написал(а):

Если ствол без косяков (а я таковых не помню), то мы возьмем.

Косяк был один. Разлетевшийся хопап заменен! Алигатором.


Вы здесь » Клуб "Одинокие волки", Самарая область » Оружейный двор » Внимание, продается и покупается


Создать форум. Создать магазин